虾米音乐设置音乐缓存上限

 时间:2026-04-22 02:27:09

1、在手机界面找到虾米APP点击进入,如图。

虾米音乐设置音乐缓存上限

2、在APP主界面找到个人中心点击进入,如图。

虾米音乐设置音乐缓存上限

3、在此界面的下方有一个设置选项,点击进入,如图。

虾米音乐设置音乐缓存上限

4、在此界面会有一个音乐缓存上限,选择即可,如图。

虾米音乐设置音乐缓存上限

5、在此界面根据自己的需求进行选择即可,如图。

虾米音乐设置音乐缓存上限

  • 保卫萝卜3新春攻略
  • qq游戏保卫萝卜3不花钱20天升级到38带9个角色
  • 如何用iPhone手机下载保卫萝卜1
  • 保卫萝卜3赏金赛攻略
  • 保卫萝卜怎么玩?
  • 热门搜索
    九色鹿下攻略 美的抽油烟机怎么样 林氏木业沙发怎么样 贝加尔湖旅游 西安旅游 引产后多久可以怀孕 孕妇可以吃金桔 深圳景区 誓缚仪式任务怎么做 西沙群岛旅游