怎么查看keep屏锁显示运动数据

 时间:2026-05-02 20:06:08

1、在软件主界面,点击右下角我按钮。

怎么查看keep屏锁显示运动数据

2、在左侧栏点击实验室。

怎么查看keep屏锁显示运动数据

3、点击第3个跑力值。

怎么查看keep屏锁显示运动数据

4、在训练指导处,点击右侧去练习按钮。

怎么查看keep屏锁显示运动数据

5、点击右上角齿轮图标。

怎么查看keep屏锁显示运动数据

6、在屏锁显示运动数据处,将右侧按钮点开即可。

怎么查看keep屏锁显示运动数据

  • Keep如何打开自动生成运动轨迹功能
  • keep怎么查看自己运动记录
  • iPhone如何允许“keep”app读取步行+跑步距离
  • 倒数日如何备份数据
  • keep同步运动数据方法
  • 热门搜索
    专升本怎么报名 脚气痒痒难忍怎么办 龙口粉丝怎么做好吃 怎么挽留女朋友 怎么查养老保险缴费情况 宫颈糜烂是怎么引起的 铁皮石斛怎么吃最好 石墓阵怎么走 隐形眼镜怎么带 ppt怎么制作