小红书APP如何进行投诉卖家?

 时间:2026-05-16 23:19:59

1、第一步:打开手机的小红书软件,点击下面我选项。

小红书APP如何进行投诉卖家?

2、第二步:点击上面的设置图标。

小红书APP如何进行投诉卖家?

3、第三步:点击下面的帮助与客服选项。

小红书APP如何进行投诉卖家?

4、第四步:点击上面的投诉卖家选项。

小红书APP如何进行投诉卖家?

5、第五步:最后选择订单,进行投诉卖家即可。

小红书APP如何进行投诉卖家?

  • 小红书APP的私信功能如何关闭
  • 微博怎么一键取消关注
  • 拼多多APP查看个人信息共享清单
  • 交警队处理事故责任书需要几天
  • 小红书下单的东西怎么看物流信息
  • 热门搜索
    无线接收器怎么用 青海旅游包车 徽派建筑特点 徐州旅游景点大全 福州旅游景点排行 美的电热水器怎么样 股票交易费用怎么算 湖北工程学院怎么样 郴州旅游景点 泰宁大金湖旅游攻略