京东小金库查看交易记录

 时间:2026-04-29 12:59:54

1、点击三个点

进入小金库页面,点击小金库资产右上方的【三个点】,如图所示:

京东小金库查看交易记录

2、点击交易明细

在展开的选项中,点击【交易明细】,如图所示:

京东小金库查看交易记录

3、查看交易记录

在打开的小金库交易单页面中,查看小金库【交易记录】,如图所示:

京东小金库查看交易记录

  • 京东小金库怎么关闭
  • 京东白条已启用的预约还款计划怎么关闭
  • 京东小金库怎么关闭
  • 京东白条分分卡怎么关闭
  • 京东小金库的交易明细如何查看
  • 热门搜索
    挂号信怎么寄 粽子怎么画简笔画 芒硝回奶怎么用 怎么定位 肾结石怎么排出 头皮发麻是怎么回事 怎么设置彩铃 chair怎么读 头上长疙瘩怎么回事 正方体的表面积怎么求