搜狐新闻app如何设置能看到发送动态的人

 时间:2026-04-26 15:10:02

1、在搜狐新闻我界面中惹驼,找到❀形设置图标(红色框位置),点击后进入设置界面。

搜狐新闻app如何设置能看到发送动态的人

2、在设置界面中,找到隐私设置选项,点击罪率忌后进入隐私设置界面。

搜狐新闻app如何设置能看到发送动态的人

3、在隐私设置界面中,找到看到我动态的人选项,点击后界面下方出现选择弹窗,大家可以根据自珠场身需要选择设置。

搜狐新闻app如何设置能看到发送动态的人

  • 如何设置搜狐新闻APP界面的字体大小
  • 搜狐新闻app如何设置转发我的动态时推送通知
  • 搜狐新闻APP怎么设置可以看我动态的人
  • 搜狐新闻APP怎么设置谁可以评论我的动态
  • 搜狐新闻app如何设置开启推送铃声提醒
  • 热门搜索
    佳能6d怎么样 唐山旅游 笔记本触摸板怎么关 深圳免费旅游景点 驴妈妈旅游网 产后多久可以减肥 指导教师意见怎么写 seagull怎么读 微博背景怎么换 舟山旅游景点