OPPO手机耳返模式怎么关闭

 时间:2026-04-27 09:26:56

1、打开手机设置,点击“声音与振动”。

OPPO手机耳返模式怎么关闭

2、进入界面,点击“更多声音设置”。

OPPO手机耳返模式怎么关闭

3、进入更多设置,点击“耳机返听”。

OPPO手机耳返模式怎么关闭

4、进入界面,将“听录一致”滑块关闭即可

OPPO手机耳返模式怎么关闭

  • 耳机返听如何设置
  • 蓝牙耳机怎么设置耳返
  • 如何开启OPPO手机耳机返听
  • 我们怎么在手机中去设置耳机返听功能?
  • OPPO手机怎么关耳机返听
  • 热门搜索
    超神是什么意思 7月11日是什么节日 什么是物业管理 高血糖能吃什么水果 原来我们都是过客是什么歌 京东的京豆有什么用 暴殄天物什么意思 oss是什么意思 piece是什么意思 男孩学什么乐器好