小书狐app怎么注销账号

 时间:2026-05-02 07:41:37

1、点击我的

打开小书狐app后,点击【我的】。

小书狐app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小书狐app怎么注销账号

3、点击账户与安全中心

进入设置界面,点击【账户与安全中心】。

小书狐app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入账户与安全中心界面,点击【账号注销】。

小书狐app怎么注销账号

5、点击确认注销

进入确认注销重要提醒界面,点击【确认注销】。

小书狐app怎么注销账号

  • 小书森app怎么提交意见反馈
  • 狐友怎么注销账号
  • 怎么注销狐友账号
  • 时间小书怎么停用隐私保护
  • 狐友怎么注销账号
  • 热门搜索
    颈纹是怎么形成的 孕妇血压高怎么办 平行四边形的高怎么画 感谢信怎么写 月经推迟怎么办 醋溜白菜怎么做 银行贷款利息怎么算 怎么办理信用卡 消糜栓怎么用 数30怎么玩必赢