ns内存卡怎么插

 时间:2026-04-26 02:29:21

1、打开囊歌手机,点击进入设置,如下图所示:

ns内存卡怎么插

2、在设置页面中,点击进入存储,如下图所示:

ns内存卡怎么插

3、进入存储页面后,点击页面上的ns内存卡讨近新,如下图闲宋所示:

ns内存卡怎么插

4、进入页面后,ns内存卡插入卡槽即可,如下图所示:

ns内存卡怎么插

  • uu手机版怎么给ns游戏加速
  • switch商店怎么用支付宝付款
  • switch一直显示正在检查软件信息
  • switch内存卡怎么用
  • 星之卡比双人模式怎么玩
  • 热门搜索
    我自己用英语怎么说 情不自禁的近义词 拉屎出血是怎么回事 安静的近义词是什么 大便带血怎么回事 周密的近义词 潮湿的近义词 铁的重量怎么算 埃索达怎么去 东方航空怎么样