喵音如何修改出生日期

 时间:2026-05-07 14:06:27

1、点击我的

进入喵音主页找到我的点击进入

喵音如何修改出生日期

2、点击我的主页

进入我的找到我的主页点击进入选择编辑资料

喵音如何修改出生日期

3、点击出生日期

进入修改资料找到出生日期点击进入

喵音如何修改出生日期

4、点击确定

弹出窗口选择相应的日期点击确定即可

喵音如何修改出生日期

  • 抖音如何修改抖音号?
  • 京东如何修改出生日期
  • 抖音如何修改抖音号
  • 抖音如何修改抖音号
  • 抖音如何修改抖音号
  • 热门搜索
    如何提高英语 ~怎么打 清迈旅游 如何给宝宝断奶 如何传真文件给对方 厦门土楼旅游攻略 妈妈你在哪里 小房间怎么布置 孕妇如何补钙 穿越成反派要如何活命