闲鱼如何收藏商品

 时间:2026-05-12 20:06:57

1、打开手机后,选择闲鱼软件。

闲鱼如何收藏商品

2、进入到首页后,选择一件商品并点击。

闲鱼如何收藏商品

3、在出现的商品界面中,点击下方【星号】收藏符号。

闲鱼如何收藏商品

4、这时,显示收藏成功即可。

闲鱼如何收藏商品

5、进入到我的界面,可以点击【收藏】进行查看。

闲鱼如何收藏商品

  • 闲鱼怎么擦亮商品
  • 怎么开启闲鱼的【个性化推荐】功能?
  • 怎么修改闲鱼自动回复的信息内容
  • 闲鱼怎么开通24小时发货功能
  • 闲鱼账号设置主页背景位置
  • 热门搜索
    北京服装学院怎么样 巴望的近义词 独特的近义词 固铂轮胎怎么样 随心所欲的近义词 水草怎么养 按键精灵怎么设置循环 手机怎么刷系统 近义词 男生短发发型大全