抖音免密支付如何关闭

 时间:2026-04-23 01:32:57

1、在抖音上进入抖音菜单功能后,点击钱包;

抖音免密支付如何关闭

2、点击钱包管理;

抖音免密支付如何关闭

3、点击免密支付管理;

抖音免密支付如何关闭

4、点击支付宝免密支付;

抖音免密支付如何关闭

5、点击支付宝小额免密支付后方的开关;

抖音免密支付如何关闭

6、在弹出的提示框点击确认关闭,这样就将抖音免密支付关闭了。

抖音免密支付如何关闭

  • 抖音的免密码支付功能如何取消
  • 抖音怎样取消免密支付
  • 如何取消抖音免密支付
  • 抖音支付怎么取消免密支付
  • 抖音怎么解绑银行卡
  • 热门搜索
    肝火旺长痘怎么调理 timex手表怎么样 脸色发黄怎么调理 女朋友要分手怎么挽回 高原反应怎么办 油脂分泌旺盛怎么办 乳贴怎么用 basketball怎么读 喻言怎么了 怎么刷黄钻永久免费