东方财富如何设置添加自选到底部

 时间:2026-05-12 05:53:07

1、打开手机进入后,找到 东方财富

东方财富如何设置添加自选到底部

2、在 左下 方向,点击 自选 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

东方财富如何设置添加自选到底部

3、在屏幕上,点击 左上角锯齿设置图标

东方财富如何设置添加自选到底部

4、在 右上 方向,选择 设置

东方财富如何设置添加自选到底部

5、在 左上 方向,选择 添加自选到底部 。祝你好运。

东方财富如何设置添加自选到底部

  • 怎么设置壹钱包转账到银行卡的限额
  • 天龙八部慕容技能使用及职业PK技巧
  • 迷你玫瑰花种植方法和注意事项
  • 人参锈腐病防治
  • 江虾怎么冷冻保存
  • 热门搜索
    维生素e是什么 away是什么意思 桃花运是什么意思 过敏性紫癜是什么病 引渡是什么意思 有什么好书推荐 android是什么意思 独立院校是什么意思 mr什么意思 益生元是什么