句子控怎样找到修改资料

 时间:2026-05-06 13:44:39

1、首先:


选择屏幕右下角【我的】图标,点击进入;

句子控怎样找到修改资料

2、其次:


点击屏幕【设置】图标,点击进入;

句子控怎样找到修改资料

3、最后:


选择屏幕【修改资料】选项,点击进入即可进行编辑。

句子控怎样找到修改资料

  • 句子控怎么查看摘录的句子
  • 如何设置句子控个性签名
  • 句子控怎么修改头像
  • 怎么设置句子控个性签名
  • 句子控怎么修改ID
  • 热门搜索
    淘宝公益宝贝怎么设置 感冒清热颗粒 模仿的近义词是什么 活泼的近义词 丰富的近义词 专心致志近义词 模糊的近义词 重要的近义词 印花税怎么计算 键盘上的顿号怎么打