oppo手机怎样设置仅还原系统设置项

 时间:2026-04-28 23:57:09

1、一开始,我们打开手机,点击打开设置,

oppo手机怎样设置仅还原系统设置项

2、接下来,我们点击打开其他设置,

oppo手机怎样设置仅还原系统设置项

3、其次,我们点击打开还原手机,

oppo手机怎样设置仅还原系统设置项

4、然后,我们点击打开仅还原系统设置项,

oppo手机怎样设置仅还原系统设置项

5、最后,我们点击下方的仅还原系统设置项按钮就可以了。

oppo手机怎样设置仅还原系统设置项

  • oppo隐私密码忘了如何解除
  • 隐私密码忘了怎么办oppo手机
  • oppo安全问题忘了答案怎么办
  • oppo隐私密码忘了如何解除
  • OPPO手机怎么关闭隐私密码?
  • 热门搜索
    火炬之光2怎么洗点 减肥励志 老虎证券怎么样 怎么获取ip地址 桑叶减肥 仙剑1攻略 柳州旅游攻略必玩的景点 鱼缸长青苔怎么办 减肥餐一日三餐食谱 呼啦圈能减肥