支付宝怎样关闭余额升级提醒(关闭服务)

 时间:2026-04-25 07:43:03

1、切换我的界面点击余额选项

支付宝怎样关闭余额升级提醒(关闭服务)

2、进入余额的界面点击···按钮

支付宝怎样关闭余额升级提醒(关闭服务)

3、弹出菜单后点击管理余额升级选项

支付宝怎样关闭余额升级提醒(关闭服务)

4、打开余额升级的界面点击关闭服务选项

支付宝怎样关闭余额升级提醒(关闭服务)

5、打开关闭余额升级提醒的提示点击确定选项

支付宝怎样关闭余额升级提醒(关闭服务)

6、切换余额升级关闭的界面显示关闭成功的提示。

支付宝怎样关闭余额升级提醒(关闭服务)

  • 支付宝账户有钱能注销吗
  • 支付宝怎么注销
  • 支付宝网商银行怎么彻底关闭
  • 支付宝消费提醒怎么关闭?
  • 怎么注销自己的支付宝账号
  • 热门搜索
    ce修改器怎么用 上吐下泻怎么办 qq群怎么转让群主 严重失眠怎么调理 怎么控制食欲 眼压高是怎么回事 山药豆怎么吃 销售收入怎么算 琴谱怎么看 压力太大怎么办