快手实名认证怎么弄

 时间:2026-04-27 08:19:12

1、点击三横图标

进入手机的快手,点击三横图标。

快手实名认证怎么弄

2、点击设置

点击下面的设置选项。

快手实名认证怎么弄

3、点击帐号与安全

点击上面的帐号与安全选项。

快手实名认证怎么弄

4、点击实名认证

点击上面的实名认证。

快手实名认证怎么弄

5、点击本机号码验证

点击上面的本机号码验证选项。

快手实名认证怎么弄

6、上传身份照片

上传身份照片即可。

快手实名认证怎么弄

  • 快手如何进行实名认证
  • 快手APP如何进行实名认证?
  • 快手怎么实名认证
  • 快手怎么完成实名认证
  • 快手账号怎么实名认证
  • 热门搜索
    报考二建需要什么条件 that是什么意思 散瞳是什么意思 不省人事的意思 破月是什么意思 型男是什么意思 股票xd是什么意思 油费计入什么科目 真知灼见的意思 vdc是什么意思