keep如何看跑步历史记录?

 时间:2026-04-22 08:14:28

1、打开keep APP。

keep如何看跑步历史记录?

2、点击右下角的我。

keep如何看跑步历史记录?

3、点击打开我的数据。

keep如何看跑步历史记录?

4、找到跑步点击打开。

keep如何看跑步历史记录?

5、点击最下面的全部历史记录。

keep如何看跑步历史记录?

6、就可以看到所有的跑步历史记录了。

keep如何看跑步历史记录?

  • keep怎么查看自己运动记录
  • Keep怎么查看运动历史记录信息
  • keep怎样记录跑步时间和距离数据?
  • keep如何记录跑步
  • keep的跑步记录在哪里
  • 热门搜索
    孩子怎么生 我怎么这么有钱 电信怎么查流量 张钧甯怎么读读音 跨行取款手续费怎么算 微信群怎么解散 荏苒怎么读 怎么做 詈怎么读 手相怎么看