iQOO 7如何开启闪光灯提醒

 时间:2026-05-06 10:11:22

1、进入应用软件

找到手机中的设置应用软件。

iQOO 7如何开启闪光灯提醒

2、点击快捷与辅助

找到快捷与辅助选项。

iQOO 7如何开启闪光灯提醒

3、点击闪光灯提醒

在快捷与辅助界面中,找到闪光灯提醒。

iQOO 7如何开启闪光灯提醒

4、开启闪光灯提醒

在闪光灯提醒界面中,可开启来电、信息及日程提醒。

iQOO 7如何开启闪光灯提醒

  • vivo充电设置一直显示小数点?
  • vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
  • iqoo手机在哪里关闭桌面下滑呢?
  • iqoo怎么设置呼吸灯提醒
  • iQOO 7怎么开启闪光灯提醒
  • 热门搜索
    怎么设置手机彩铃 浙江工业大学怎么样 hcg低怎么办 机械表走的快怎么办 食欲不振怎么办 韭菜炒鸡蛋怎么做好吃 优路教育怎么样 日语单词怎么背 怎么刷网课 卤牛肉怎么做好吃