美团卡怎么消费

 时间:2026-04-27 06:33:32

1、点击立即抢购

打开美团APP,选择一个订单点击立即抢购。

美团卡怎么消费

2、点击提交订单

确认商品信息,点击右下角提交订单。

美团卡怎么消费

3、点击美团支付

支付界面,选择使用美团支付,使用美团卡余额付款即可。

美团卡怎么消费

  • 怎么绑定美团卡?
  • 美团自动扣款在哪管理
  • 美团怎么更新版本?
  • 携程旅行如何开通使用银联付款码
  • 饿了么怎么用云闪付支付
  • 热门搜索
    经常便秘怎么办 孕妇尿路感染怎么办 猝死怎么读 饺子馅怎么调才好吃 tastes怎么读 排卵日怎么算 怎么进入安全模式 鼻子不通气怎么办 普通话考试怎么考 发面饼怎么做又软又香