小米手机经常提示没用的信息?

 时间:2026-04-24 14:18:32

1、进入手机设置,点击通知与控制中心

小米手机经常提示没用的信息?

2、进入界面,点击通知管理

小米手机经常提示没用的信息?

3、进入界面,关闭全部APP后面的开关即可

小米手机经常提示没用的信息?

  • 德鲁纳酒店结局什么意思
  • 若欲吾宽,须杨文广围解,负竹者归家翻译是什么
  • 高速公路护栏网采用的材质和其使用的效果
  • 摩尔庄园手游激流勇进怎么玩
  • 铺满金色巴掌的水泥道路名人名言怎么写
  • 热门搜索
    血沉高是什么原因 今天是什么节日查询 世界上什么最大 安全的定义是什么 mac地址是什么 钙化是什么意思 cad是什么软件 抑郁症是什么症状 paypal是什么 黑马是什么意思