淘宝省钱卡怎么取消自动续费

 时间:2026-05-12 00:40:17

1、打开淘宝省钱卡

打开我的淘宝页面,页面选择淘宝省钱卡这一选项点击打开。

淘宝省钱卡怎么取消自动续费

2、打开我的省钱卡

翻转进入淘宝省钱卡页面,选择我的省钱卡这一栏打开。

淘宝省钱卡怎么取消自动续费

3、点击取消续费

翻转进入我的省钱卡页面,页面下滑至最底部,点击关闭,弹出窗口点击取消续费,即可完成取消自动续费。

淘宝省钱卡怎么取消自动续费

  • 淘宝省钱卡取消续费的方法
  • 淘宝在哪里取消省钱卡连续包月
  • 支付宝怎么关闭淘宝省钱卡自动续费?
  • 淘宝如何取消续费省钱卡
  • 淘宝怎么取消连续包月
  • 热门搜索
    砗磲怎么读 bread怎么读 家常菜做法视频 哺乳期感冒了怎么办 芪怎么读 怎么写 自动回复怎么设置 公鸡为什么打鸣 惊喜用英语怎么说 鸡柳的做法大全