华为运动健康如何打开心率上限提醒?

 时间:2026-04-22 03:31:38

1、健康页亲摸民面点膨菌击心脏健康。

华为运动健康如何打开心率上限提醒?

2、页面右上方辞获点击设置图标。

华为运动健康如何打开心率上限提醒?

3、随后打开心率上限提醒。

华为运动健康如何打开心率上限提醒?

  • 苹果13怎么恢复微信聊天记录?
  • 华为手机的日历怎么用
  • 怎么用iPhone 11截屏?
  • 苹果11微信聊天记录怎么恢复
  • 删除的微信聊天怎么恢复
  • 热门搜索
    点痣后注意什么 skip是什么意思 文昌是什么意思 仪表堂堂的意思 公主是什么意思 台式电脑什么品牌好 生日送花送什么花 幽默的意思 什么叫大v 愚公移山的意思