携程旅行怎么开通拿去花

 时间:2026-04-24 19:19:26

1、打开携程旅行主页,点击底部【我的】

携程旅行怎么开通拿去花

2、进入我的页面,点击【我的钱包】

携程旅行怎么开通拿去花

3、进入我的钱包页面,点击【去开通】

携程旅行怎么开通拿去花

4、进入开通页面,点击【同意协议并查看额度】开通即可。

携程旅行怎么开通拿去花

  • 携程拿去花怎么用?
  • 携程如何开通拿去花
  • 携程旅行查看拿去花
  • 携程旅行怎么查看拿去花?
  • 拿去花怎么能提现
  • 热门搜索
    心理素质差怎么办 治疗灰指甲的最佳方法 qq群怎么转让 红薯粉怎么做好吃 如何蒸螃蟹好吃 海棠花的养殖方法 小孩喉咙有痰怎么办 瘦小腿方法 补肾壮阳的最佳方法 怎么卸载驱动