oppo手机小布助手怎么关

 时间:2026-04-24 10:43:06

1、打开手机设置,点击小布助手。

oppo手机小布助手怎么关

2、点击【语音】选项。

oppo手机小布助手怎么关

3、点击【关于小布助手】。

oppo手机小布助手怎么关

4、关闭【小布助手服务开关】右侧的开关按即可。

oppo手机小布助手怎么关

1、打开手机设置,点击小布助手。

点击【语音】选项。

点击【关于小布助手】。

关闭【小布助手服务开关】右侧的开关按即可。

  • OPPO手机如何彻底关闭小布助手
  • OPPO手机如何关闭小布助手?
  • 小布助手怎么彻底关掉
  • oppo手机的小布助手彻底关闭教程
  • oppo手机怎么关闭小布助手
  • 热门搜索
    叶公好龙是什么意思 水平如镜的意思 望天门山的意思 completely是什么意思 神气活现的意思 颠簸的意思 登山杖什么牌子好 渊博的意思 骆驼的驼峰有什么作用 人下面一个工念什么