即刻如何允许我关注的人@我时提醒我

 时间:2026-04-27 01:29:06

1、第一步:

打开手机即刻的【系统设置】。

即刻如何允许我关注的人@我时提醒我

2、第二步:

在系统设置中点击【推送通知设置】选项。

即刻如何允许我关注的人@我时提醒我

3、第三步:

点击【我关注的人@我时提醒我】选项后方的按钮。

即刻如何允许我关注的人@我时提醒我

4、第四步:

打开按钮,即可允许我关注的人@我时提醒我。

即刻如何允许我关注的人@我时提醒我

  • 如何启用即刻我关注的人@我时提醒我
  • 如何关闭即刻有人关注我时提醒我
  • 即刻怎么设置我关注的人@我时提醒我
  • 如何停用即刻我关注的人@我时提醒我
  • 如何开启即刻有人关注我时提醒我
  • 热门搜索
    dnf红字怎么打 sd卡被写保护怎么解除 河北工业大学怎么样 目标顾客描述怎么写 practise怎么读 亲爱的你怎么不在我身边歌词 牙博士牙膏怎么样 怎么贴对联 炒外汇怎么开户 缺铁性贫血怎么办