一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
招商银行如何开通数字人民币钱包
时间:2026-04-23 09:16:13
1、在手机上打开软件,进入我的页面,点击全部。
2、找到数字人民币,点击打开。
3、进入后在页面底部点击立即开通钱包即可。
工商银行电子账户怎么开通
农行app怎么开通数字人民币
招商银行app怎么开通二类卡
云闪付转账的步骤
邮政银行电子账户怎么开通
热门搜索
小孩拉绿屎怎么回事
蜈支洲岛旅游攻略
减肥食物
每天晚上失眠怎么办
楼梯踏步怎么算
减肥晚上吃什么
减肥丰胸方法
窗帘搭配
长沙旅游攻略景点必去
怎么把鼻子变小
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长