微博怎么找到日常任务

 时间:2026-04-22 23:38:35

1、选择我

进入微博主页,点击下方我的选项。

微博怎么找到日常任务

2、选择用户任务中心

进入我的界面,点击用户任务中心选项。

微博怎么找到日常任务

3、找到日常任务

进入用户任务中心界面,即可找到日常任务选项。

微博怎么找到日常任务

4、参与日常任务

进入日常任务界面,可选择自己可做的任务进行参与并领取积分。

微博怎么找到日常任务

  • 怎么在微博里找到用户任务中心?
  • 微博如何查看日常任务
  • 微博超话如何快速升级
  • 微博任务是怎么回事,怎么做任务?
  • 微博客户端怎么领积分
  • 热门搜索
    胆固醇偏高怎么办 怎么创建网站 连不上网怎么回事 阿特兹怎么样 香肠嘴怎么变薄 我的世界怎么做皮肤 怀孕感冒怎么办 佩恩怎么死的 小孩久咳不愈怎么办 怎么写剧本