一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小睡眠APP怎么设置白噪音播放时长
时间:2026-04-27 14:51:57
1、打开小睡眠APP,点击APP的设置按钮。
2、在软件的设置页面,点击白噪音默认播放时长的选项。
3、设置好白噪音播放的时间,点击保存完成设置。
小睡眠如何停用结束提示音(仅白噪音)
小睡眠APP的结束提示音怎么设置为仅白噪音
小睡眠怎么设置白噪音播放的时间
如何设置小睡眠白噪音播放定时。
小睡眠如何启用结束提示音(仅白噪音)
热门搜索
小米5手机怎么样
蜱虫咬人后有什么症状
研究方向怎么填
不明觉厉是什么意思
如何做好招聘工作
女生如何追男生
如何做贺卡
角膜炎如何治疗
身份证丢失如何补办
x80奔腾怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长