度小满金融怎么快速查询交易记录

 时间:2026-04-26 14:23:09

1、打开手机,点击“度小满金融”APP。

度小满金融怎么快速查询交易记录

2、主页面点击右下角“我”。

度小满金融怎么快速查询交易记录

3、根据页面指引点击“登录/注册”度小满金融APP。

度小满金融怎么快速查询交易记录

4、然后将页面拉到最底找到“交易记录”一栏打开。

度小满金融怎么快速查询交易记录

5、交易记录页面可以查看到自己近期所有的交易信息。

度小满金融怎么快速查询交易记录

6、总结

1:打开手机,点击“度小满金融”APP。

2:主页面点击右下角“我”。

3:根据页面指引点击“登录/注册”度小满金融APP。

4:然后将页面拉到最底找到“交易记录”一栏打开。

5:交易记录页面可以查看到自己近期所有的交易信息。

  • 度小满金融怎么开启指纹登录
  • 度小满金融怎么查看授权管理
  • 度小满金融怎么查询关联账号
  • 如何注销度小满金融
  • 度小满金融怎么关闭指纹解锁
  • 热门搜索
    浙江旅游攻略 升旗手简介 庶女攻略 工作小结怎么写 淘宝水印怎么设置 黄褐斑怎么淡化 果汁搭配 珠海攻略 延禧攻略尔晴 q币怎么转账