全民k歌怎么关闭关注通知?

 时间:2026-04-25 03:18:07

1、首先在手机中点击全民k歌进入到这个软件界面当中来。

全民k歌怎么关闭关注通知?

2、接着在全民k歌个人详情界面中点击左上方法设置图标。

全民k歌怎么关闭关注通知?

3、然后在接下来的界面中点击消息通知。

全民k歌怎么关闭关注通知?

4、紧接着在跳转的界面中点击关注。

全民k歌怎么关闭关注通知?

5、最后在弹出的窗口界面中点击关闭关注通知就可以完成操作了。

全民k歌怎么关闭关注通知?

  • vv音乐我关注的人开歌房提醒怎么关闭
  • 全民K歌如何打开关注通知推送
  • 如何在全民K歌中设置接收歌房通知
  • 全民k歌误删歌曲怎么恢复?
  • 全民k歌隐身访问怎么设置
  • 热门搜索
    袁家村怎么走 95508是什么电话 山东管理学院怎么样 爱西楼网怎么玩 如何插入页眉页脚 如何建立邮箱 肝硬化早期怎么治疗 au是什么意思 考勤机怎么导出数据 qq怎么解除保护模式