触漫中如何设置聊天气泡?

 时间:2026-04-25 06:47:25

1、打开手机,解锁系统。找到触漫,然后点击进入软件。

触漫中如何设置聊天气泡?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我】。

触漫中如何设置聊天气泡?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的软件头像。

触漫中如何设置聊天气泡?

4、进入跳转界面后,点击页面中的头像框菜单。

触漫中如何设置聊天气泡?

5、进入个性装扮界面后,点击聊天气泡,选择自己喜欢的气泡,点击设为气泡按钮。

触漫中如何设置聊天气泡?

  • QQ音乐APP如何申请小组
  • 猫耳FM怎么解除绑定微信账号
  • 哈利波特魔法觉醒宝石怎么充
  • 光遇11翼要重生多少次
  • 光与夜之恋普通游览券怎么用?
  • 热门搜索
    不怀好意的意思 猴子最讨厌什么线 animal是什么意思 保泰松的功效与作用 阿奇霉素分散片的作用 ghost是什么意思 奢望是什么意思 盛气凌人的意思 炊烟袅袅的意思 什么是淘宝直通车