手机qq设置的不看他动态怎么取消

 时间:2026-04-29 04:13:39

1、打开手机qq设置界面。

手机qq设置的不看他动态怎么取消

2、打开设置界面选择蚊爷隐私设置选项。

手机qq设置的不看他动态怎么取消

3、在里面选择打开好友动态权限设置。

手机qq设置的不看他动态怎么取消

4、然后打开选项不看他的动民五态。

手机qq设置的不看他动态怎么取消

5、在打开的界面可以点击好友选项游泪强后面的移除。

手机qq设置的不看他动态怎么取消

6、设置之后然后就可以看到对方的动态内容。

手机qq设置的不看他动态怎么取消

  • 合并并居中的快捷方式
  • QQ空间访客礼包怎么设置
  • 生死狙击胜者为王怎么玩
  • 电脑QQ个人资料如何设置仅好友可见
  • QQ怎么设置不同的主题背景
  • 热门搜索
    如何写读后感 山村生活尽悠闲 骨性关节炎如何治疗 空调外机不转是什么原因 如何适应大学生活 写网络小说怎么赚钱 拼音音调怎么打出来 初中生活作文600字 云生活 fw是什么意思