怎么用微信赚钱

 时间:2026-04-21 18:59:17

1、打开微信,点击右下角的“我”。

怎么用微信赚钱

2、点击“支付”,点击“理财通”进入理财界面。

怎么用微信赚钱

3、在理财界面中点击“余额+”。

怎么用微信赚钱

4、点击右下角“买入”,进入理财产品买入界面,输入你要购买的金额。

怎么用微信赚钱

5、勾选同意服务协议及风险提示,选择支付方式并输入密码,最后点击“确定”即可。

怎么用微信赚钱

6、总结如下。

怎么用微信赚钱

  • 手机上都有哪些好用的挣钱软件
  • 如何使用百度赚零花钱
  • 微信怎么赚钱
  • 百度问一问答主入口搜索
  • 微信零钱怎么赚钱
  • 热门搜索
    函授是什么 什么是文献综述 技术参数是什么意思 1月什么星座 玛卡是什么 运动手环有什么用 涉警人员是什么意思啊 望尘莫及什么意思 违和感是什么意思 ad什么意思