微信读书怎么查看当前版本

 时间:2026-04-27 14:43:14

1、打开微信读书。

微信读书怎么查看当前版本

2、打开微信读书后,点击下方“我”。

微信读书怎么查看当前版本

3、点击下方“我”后,点击右上方“设置”。

微信读书怎么查看当前版本

4、点击右上方“设置”后,点击“关于微信读书”选项。

微信读书怎么查看当前版本

5、点击“关于微信读书”选项后,就可以查看当前版本了!

微信读书怎么查看当前版本

  • 王者荣耀公孙离福利怎么领取
  • 部落群免验证快速加入部落QQ群怎么创建
  • 轩辕传奇点亮图标礼包
  • 如何吃龙虾火锅
  • 网易云音乐怎么样禁止后台接收推荐和收件箱提醒
  • 热门搜索
    nba什么时候开打 面面俱到的意思 人寿年丰是什么意思 破绽是什么意思 宵衣旰食的意思 最美的祝福 新闻又称什么 cpk是什么意思 时辰的意思 韩国旅游买什么最值