新氧医美怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 19:13:14

1、在手机上,找到并点击打开“新氧医美”APP,如下图所示

新氧医美怎么清除缓存

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

新氧医美怎么清除缓存

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

新氧医美怎么清除缓存

4、在此界面中,点击“清除缓存”选项,如下图所示

新氧医美怎么清除缓存

5、在此界面中,即可成功的看到已经清除缓存了,如下图所示

新氧医美怎么清除缓存

  • 三国志战略版资源不平均怎么办
  • 搜狗阅读怎么设置进入夜间模式来阅读小说
  • 自制狼牙土豆条的做法
  • 婆媳关系总聪明老婆该怎么做?
  • PS设计制作【疯狂星期五】艺术字
  • 热门搜索
    横店旅游 九寨沟旅游 婺源旅游 我尝一下可以吗 小说 经期可以健身吗 三亚旅游团 神农溪景区 欧元符号怎么打 母乳常温可以放多久 什么软件可以看电视直播