微信怎样查询社保服务

 时间:2026-05-01 21:13:26

1、进入“微信”后,点击“我”。

微信怎样查询社保服务

2、点击“支付”。

微信怎样查询社保服务

3、点击“城市服务”。

微信怎样查询社保服务

4、点击“广州社保服务”小程序。

微信怎样查询社保服务

5、登录进入后,就能查看“相关信息”。

微信怎样查询社保服务

  • 微信如何查询社保
  • 微信查询社保
  • 微信怎么查询社保
  • 微信如何查询社保
  • 微信如何查询北京市社保服务
  • 热门搜索
    黔驴技穷什么意思 胚根发育成什么 steel是什么意思 ability是什么意思 耐心的近义词是什么 飨是什么意思 路堑是什么意思 胸部痛是什么原因 运动系统 反驳的反义词是什么