番茄畅听怎么修改支付密码

 时间:2026-04-22 22:14:42

1、登录番茄畅听APP,进入“我的”,点击“设置”后,选择“支付管理”。进入下一个页面,点击“手机号与密码”。

番茄畅听怎么修改支付密码

番茄畅听怎么修改支付密码

番茄畅听怎么修改支付密码

2、在手机号与密码页面,选择点击“重置支付密码”。输入原支付密码,验证身份。

番茄畅听怎么修改支付密码

番茄畅听怎么修改支付密码

3、身份验证成功,设置新的支付密码。再次输入新密码,点击“完成”即可。

番茄畅听怎么修改支付密码

番茄畅听怎么修改支付密码

  • 支付宝怎样解除账号的授权
  • 支付宝用户名忘了怎么办
  • 蘑菇街怎么注销账户
  • 百度闪付怎样开通?
  • 尖椒鸡的家庭版做法
  • 热门搜索
    深圳华侨城旅游度假区 湛江旅游景点 怀孕多久可以测出胎心 郑州商贸旅游职业学院 信用卡可以转账吗 助学贷款怎么办理 痔疮自己怎么治疗 辉县旅游 新闻标题的特点 贵州旅游线路