美团外卖的评价怎么才能删除

 时间:2026-04-23 19:31:32

1、下载美团外卖的app,点击打开美团外卖

美团外卖的评价怎么才能删除

2、点击下方我的按钮,进入“我的”界面

美团外卖的评价怎么才能删除

3、进入我的界面,向下翻页,点击“我的评价”

美团外卖的评价怎么才能删除

4、点击进入我的评价,里面可以选择追评,或者删除我们的评价!

美团外卖的评价怎么才能删除

  • 商家怎么在饿了么app上申请入驻?
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 用户已收餐和骑手已送达的区别是什么
  • 美团软件的通知消息在哪里设置置顶显示?
  • 热门搜索
    股权转让如何避税 医院如何取精 健康生活习惯 case是什么意思 左后背疼痛是什么原因 baby是什么意思英文 如何看国外网站 如何推广产品 浙江师范大学行知学院怎么样 icloud云备份怎么用