富宝袋,收货地址在哪里填写

 时间:2026-04-25 05:29:05

1、首先在手机打开【富宝袋】。

富宝袋,收货地址在哪里填写

2、进入页面点击【我的】。

富宝袋,收货地址在哪里填写

3、来到我的主页点击【地址管理】。

富宝袋,收货地址在哪里填写

4、进入收货地址点击【新增地址】。

富宝袋,收货地址在哪里填写

5、在新增收货地址页面,然后按指引把地址填上,再点击【保存】即可。

富宝袋,收货地址在哪里填写

  • 刚开始做店老板必须拥有以下心态
  • 平价的日本海泥洗面奶,满满的干货
  • 小户型儿童房上下床定制攻略
  • 怎样进行云闪付的“版本更新”
  • 简述我国全民所有制企业的性质和地位
  • 热门搜索
    网上订飞机票如何取票 天启悠闲生活 喜欢的近义词是什么 生活杉德网 哈弗h8怎么样 健康生活方式 火星生活 如何清理手机垃圾 欧尼酱是什么意思 平淡生活