支付宝如何获得逾期记录修复资格

 时间:2026-04-24 16:09:41

1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击右下角的【我的】。

支付宝如何获得逾期记录修复资格

2、进入【我的】页面后,点击【芝麻信用】。

支付宝如何获得逾期记录修复资格

3、再点击【芝麻粒】。

支付宝如何获得逾期记录修复资格

4、然后,点击【逾期记录修复】。

支付宝如何获得逾期记录修复资格

5、需要30芝麻粒,点击【立即获得】。

支付宝如何获得逾期记录修复资格

6、最后,点击【确认兑换】即可。

支付宝如何获得逾期记录修复资格

  • 如何在支付宝获得逾期记录修复资格
  • 支付宝芝麻修复怎么用
  • 每天15个芝麻粒教程
  • 芝麻粒每月120粒教程
  • 支付宝芝麻信用修复怎么用?
  • 热门搜索
    炒西兰花的家常做法 速腾车怎么样 杰斯怎么玩 七座suv大全 白萝卜的腌制方法 怎么看自己的ip地址 犬瘟热的治疗方法 胃出血最佳治疗方法 四月英语怎么说 电视剧大全免费专区