时时省app怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-25 03:47:01

1、点击我的

打开时时省app后,点击【我的】。

时时省app怎么绑定支付宝

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

时时省app怎么绑定支付宝

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

时时省app怎么绑定支付宝

4、点击支付宝

进入账户与安全界面,点击【支付宝】。

时时省app怎么绑定支付宝

5、点击保存设置

进入设置支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号,点击【保存设置】。

时时省app怎么绑定支付宝

  • 彼彼省家app怎么绑定支付宝
  • 优惠券app怎么绑定支付宝
  • 钉钉app怎么绑定支付宝?
  • 天天特省app怎么绑定支付宝账号
  • 钉钉app怎么绑定支付宝?
  • 热门搜索
    奥利给是什么意思啊 兔死狗烹是什么意思 紫癜是什么病 late是什么意思 唐氏筛查都查些什么 only是什么意思 溃疡是什么 子宫肌瘤是什么原因导致的 eraser是什么意思 really是什么意思