Keep怎么查看自己的KG等级?

 时间:2026-04-26 02:14:52

1、点击下方我的

首先,我们在Keep主页的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

Keep怎么查看自己的KG等级?

2、进入个人中心

然后,我们在【我的】这个页面的左上角点击自己的头像,进入到【个人中心】里面。

Keep怎么查看自己的KG等级?

3、选择我的KG

最后,我们只需要在【个人中心】界面选择【我的KG】,即可查看自己的KG等级。

Keep怎么查看自己的KG等级?

  • 怎么查看keep我的成长等级
  • Keep怎么查看用户升级体系?
  • keep软件如何查询我的当前等级?
  • 怎么查看keepKG等级
  • Keep的运动设置在哪里
  • 热门搜索
    我的世界楼梯怎么做 东北师范大学怎么样 射进去了怎么办 怎么充话费 怎么炒外汇 feet怎么读 奥迪q3怎么样 印度神油怎么用 天猫魔盒怎么用 浙江大学怎么样