淘小说APP怎么清除阅读记录的

 时间:2026-04-24 21:59:32

1、首先选择界面下方【书架】,点击进入。

淘小说APP怎么清除阅读记录的

2、然后选择界面上方的【阅读记录】,点击进入。

淘小说APP怎么清除阅读记录的

3、在选择右上方【管理】点击进入。

淘小说APP怎么清除阅读记录的

4、勾选【书籍】右侧。

淘小说APP怎么清除阅读记录的

5、其次选择右下角【删除】点击进入。

淘小说APP怎么清除阅读记录的

6、之后选择弹出窗口中【确定】即可完成对阅读记录的清除。

淘小说APP怎么清除阅读记录的

  • 怎么才能享受旅行的乐趣
  • 蜜汁烤麸怎么做
  • 如何不让“599比分”app显示足球的主客排名
  • 茶叶如何喝呢
  • 寒菌如何清洗
  • 热门搜索
    老板欠工资不给怎么办 红烧黄鱼的家常做法 怎么换ip 腌制萝卜的方法 草莓的英文怎么写 如何煮羊肉好吃 烤牛肉的腌制方法 客厅装修效果图片大全 舆情信息怎么写 word底色怎么去掉