如何开启咔咔语音免打扰时段

 时间:2026-05-02 23:30:50

1、手机打开“咔咔语音”App,咔咔语音主界面点击右下角菌惹低的“我的”打开个人信息界面

如何开启咔咔语音免打扰时段

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图付离标打开设置界面

如何开启咔咔语音免打扰时段

3、设置界面点击“免打扰时段”后面帮岔的圆点

如何开启咔咔语音免打扰时段

4、“免打扰时段”后面的圆点变为紫色即表示开启咔咔语音免打扰时段成功

如何开启咔咔语音免打扰时段

  • ME语音如何开启免打扰时段
  • 哩咔语音开启聊天室极速模式
  • 哩咔语音开启聊天室极速模式
  • 哩咔语音开启红包消息通知
  • 哩咔语音怎么开启未成年人保护模式
  • 热门搜索
    电脑管家怎么样 如何快速怀孕 雪佛兰乐驰怎么样 windows7怎么安装 虞姬是哪里人 塞罕坝林场在哪里 关于旅游的名言 凤凰城旅游 0576是哪里的区号 男人如何