微信如何找回删除的好友?

 时间:2026-04-21 23:35:21

1、方法一:搜索添加微信好友,点击“添加朋友”,输入好友QQ号或手机号,点击进入资料页,添加到通讯录即可。

微信如何找回删除的好友?

2、方法二:打开苹果手机应用商店,搜索并下载果师兄恢复大师,点击“加回微信好友”。

微信如何找回删除的好友?

3、购买服务套餐,资深工程师提供远程恢复服务,购买预约排队服务后,工程师将会在24小时内主动联系。

微信如何找回删除的好友?

4、确认时间后提供一对一服务,购买加急处理服务后,资深工程师将会在5分钟内主动联系,快速找回丢失的手机数据。

微信如何找回删除的好友?

  • 微信上怎么找回已经删除的好友
  • Soul版本号如何查看
  • 微信删了好友怎么恢复
  • 怎样查找微信删除的好友
  • 怎么参加B站公益捐款
  • 热门搜索
    抖音怎么设置动态壁纸 脸上长癣怎么办 新浪微博怎么注销 东南西北怎么分 佐卡伊钻戒怎么样 浑身酸痛是怎么回事 口香糖吞下去了怎么办 奥尔良烤翅怎么做 微信主题怎么设置皮肤 再见用韩语怎么说