iPhone7如何升级至IOS13正式版?

 时间:2026-05-01 17:01:33

1、点击手机桌面“设置”菊惹,进入“手机设置”。

iPhone7如何升级至IOS13正式版?

2、点击“通用”,进入“通用设置此悦案”。

iPhone7如何升级至IOS13正式版?

3、点击“软件更新”,获取IOS13更新信息。

iPhone7如何升级至IOS13正式版?

4、点击“下载并安装”,输入密码验证身份,下载IOS13系统。

iPhone7如何升级至IOS13正式版?

iPhone7如何升级至IOS13正式版?

iPhone7如何升级至IOS13正式版?

5、等待IOS13下载完成,点击“现在安装”,输入密码验证身份,即可安装升级至IOS13。信羞

iPhone7如何升级至IOS13正式版?

iPhone7如何升级至IOS13正式版?

iPhone7如何升级至IOS13正式版?

iPhone7如何升级至IOS13正式版?

  • iphone7如何升级ios15.7
  • 苹果7怎么更新系统
  • 苹果6如何升级ios13系统?
  • iphone系统不能更新升级怎么办
  • 怎么更新iOS12怎么更新
  • 热门搜索
    窦性心动过速是什么意思 海藻酸钠的作用 什么是代理服务器 农村种植什么最赚钱 千里迢迢的意思 阴性是什么意思 徐徐的意思 功放的作用 韶光的意思 coke是什么意思