T3出行怎么开启上下车点推荐功能

 时间:2026-04-27 12:12:54

1、打开手机的T3出行软件,点击上面的头像图标。

T3出行怎么开启上下车点推荐功能

2、点击上面的设置选项。

T3出行怎么开启上下车点推荐功能

3、点击下面的用户信息管理选项。

T3出行怎么开启上下车点推荐功能

4、点击上面的个性化管理选项。

T3出行怎么开启上下车点推荐功能

5、最后点击开启上下车点推荐功能。

T3出行怎么开启上下车点推荐功能

  • 如何设置Vxplo交互/播放逻辑
  • 电子表格FineReport中curLGP的介绍
  • 简述adsl上网流程
  • 早产儿出院后随访至关重要,科学评估帮助宝宝健康成长!
  • 热门搜索
    公积金怎么提取 攸怎么读 为什么睡觉老是做梦 耐克鞋子怎么辨别真假 白带多是怎么回事 溴怎么读 简历怎么写 苹果水怎么煮 所得税费用怎么算 怡怎么读拼音