福田融媒app如何提交用户反馈

 时间:2026-04-23 14:18:44

1、打开福田融媒app后,点击页面左上角"头像图标",如图所示

福田融媒app如何提交用户反馈

2、进入弹出界面,点击"设置",如图所示

福田融媒app如何提交用户反馈

3、进入设置界面,点击"用户反馈",如图所示

福田融媒app如何提交用户反馈

4、进入意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击"提交",如图所示

福田融媒app如何提交用户反馈

  • 宣汉融媒app如何提交用户帮助与反馈
  • 福田融媒app如何提交我要写信
  • 福田融媒app如何清空浏览记录
  • 福田融媒app如何注销账号
  • 福田融媒app如何设置字体大小
  • 热门搜索
    衣服胸围怎么量 欧美电影大全 便血怎么治疗 动漫人物画图片大全 佛图片大全 长颈鹿图片大全 tif文件怎么打开 黄网址大全 脚干裂怎么办 梵高简介