伴唱App里面的缓存如何清理?

 时间:2026-04-22 00:23:56

1、打开伴唱App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

伴唱App里面的缓存如何清理?

2、在设置页面,点击【清理缓存】选项进入,如图所示。

伴唱App里面的缓存如何清理?

3、弹出“即将所有缓存,确定吗?”提示框,点击【确定】即可,如图所示。

伴唱App里面的缓存如何清理?

  • 伴唱怎么清理缓存
  • 伴唱App里面的无痕模式如何设置?
  • 伴唱如何查看黑名单?
  • 如何使用伴唱APP关注别人?
  • 伴唱如何查看清理缓存?
  • 热门搜索
    q币怎么充话费 corner怎么读 颤音怎么发 电话线怎么接 moncler怎么读 唇炎怎么治疗 怎么建立微信公众号 淘宝怎么开店步骤 黑眼圈怎么去 近视眼怎么办