七读怎么开启签到提醒功能

 时间:2026-04-25 16:23:31

1、首先在手机打开【七读】。

七读怎么开启签到提醒功能

2、进入页面,点击底部的【福利】。

七读怎么开启签到提醒功能

3、进入福利中心,然后在打开签到提醒右边点击【领取】。

七读怎么开启签到提醒功能

4、弹出下面的页面,点击【始终允许】。

七读怎么开启签到提醒功能

5、签到提醒就开启了,而且还获得相应的金币。

七读怎么开启签到提醒功能

  • 七读免费小说如何开启签到提醒?
  • 怎样才能开启七读的签到提醒?
  • 七读APP怎么开启签到提醒?
  • 七读免费小说怎么查找签到提醒
  • 七读软件怎样开启签到提醒?
  • 热门搜索
    男人怎么保养 wwe出场音乐大全 韩束化妆品怎么样 海鲜大全 菜单大全 孩子睡眠不好怎么办 影视大全最新免费版 版面设计图大全 好听名字大全 安全儿歌童谣大全